domingo, 7 de outubro de 2018

ELEIÇÕES 2018

Mesários convocados por Município/ZE - 1º turno - Eleições 2018

Municipio: LAGUNA / Zona: 20Última atualização: 05-10-2018


Centro Cultural Santo Antônio dos Anjos
Rua Santo Antônio, 10
Seção 1Fabio Morais AraujoPresidente de mesa
Gabriela Novaes Linhares1º Mesário
Nadia Regina Castro Bittencourt2º Mesário
Isabelle Fortunato AntunesSecretário
Seção 2Janete de Oliveira BentoPresidente de mesa
Isadora Fortunato Antunes1º Mesário
Luiz Guilherme Roecker2º Mesário
Hyan Santhiago GustavoSecretário
Seção 3Deise Martins das NevesPresidente de mesa
Simoni Barzan Nogaredo da Silva1º Mesário
Francisco Joao Goncalves2º Mesário
Silvia Maria Machado Gunther GonçalvesSecretário
Seção 119Jairo Jose BentoPresidente de mesa
Naira Pinto1º Mesário
Akira Fernando Fukushima2º Mesário
Cristiane Fernandes NevesSecretário
SeçãoDavid Santos da SilvaDelegado de Prédio
Seção 5Fernanda Guedes Fretta MartinsPresidente de mesa
Jose da Silva Pinheiro Filho1º Mesário
Moises Alves Sebastiao2º Mesário
Thiago Neves da SilvaSecretário
Seção 6Luana Viana dos SantosPresidente de mesa
Americo Hiroyuki Hara1º Mesário
Emerson de Oliveira Carneiro2º Mesário
Mario Santiago CaemererSecretário
União Operária
Rua Santo Antônio, 10
Seção 4Carine Vargas da SilvaPresidente de mesa
Leandro Schiefler Bento1º Mesário
Fabricio Paulo dos Santos2º Mesário
Miguel da Rosa Remor de SouzaSecretário
SeçãoAndressa BonettiDelegado de Prédio
Escola de Ensino Médio Almirante Lamego
Rua Celso Ramos, N. 96
Seção 7Adriana de Souza NevesPresidente de mesa
Elis Regina de Assis Batista1º Mesário
Yuri Zabot Goulart2º Mesário
Milena Ramos da Rosa CrippaSecretário
Seção 8Sayonara de SouzaPresidente de mesa
Alex da Silva de Bem1º Mesário
Ana Paula Nascimento Camilo2º Mesário
Ritchelen Camilo MartinsSecretário
Seção 9Priscilla SiqueiraPresidente de mesa
Beatriz da Silva Caldeira1º Mesário
Antonio Elias Speck2º Mesário
Rosane de SousaSecretário
Seção 10Mari Regina SantinoPresidente de mesa
Leticia Saturnino Barbosa1º Mesário
Fernanda Andrighetti Parente2º Mesário
Henrique Confort Martins SouzaSecretário
Seção 11Ivan Castro Silva TassoPresidente de mesa
Maria Christina Reinol da Silva1º Mesário
Willian dos Passos2º Mesário
Sabrina Fernandes de SouzaSecretário
SeçãoMaria da Graca ScottDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Comendador Rocha
Avenida Calistrato Muller Salles, N. 91
Seção 12Sandra Regina da Silva JoãoPresidente de mesa
Mirian Alves Cardoso1º Mesário
Luis Angelo Nandi Fausto2º Mesário
Fabricio de Sousa PavanateSecretário
Seção 13Aline Machado de Freitas DuartePresidente de mesa
Sara Patricio1º Mesário
Elisandra Souza Gutterres2º Mesário
George dos Reis PauloSecretário
Seção 14Juliette de Oliveira VieiraPresidente de mesa
Renata Goncalves1º Mesário
Mario Martins Alano2º Mesário
Gabriel Cardoso da SilvaSecretário
Seção 15Daniela Paschoal Machado de AraujoPresidente de mesa
Silvia de Andrade Freitas1º Mesário
Italo Ferreira Rodrigues2º Mesário
Camille Torquato dos SantosSecretário
Seção 61Rosangela Correa IungPresidente de mesa
Cristiane Silva Costa1º Mesário
Fabio dos Passos Pascoal2º Mesário
Alexsandro da Silva LaurindoSecretário
Seção 62Diogo Roberto Vitoria MunhozPresidente de mesa
Everson Roque Cardoso1º Mesário
Diego Boa Hora Freitas2º Mesário
Ana Quezia Santos SilvaSecretário
Seção 63Elson Rebelo LimasPresidente de mesa
Frederico Vicente Zapelini1º Mesário
Sandromar Monteiro2º Mesário
Aldry Santos RebeloSecretário
Seção 114Andresa Vieira NevesPresidente de mesa
Tatiane Delfino Lapa1º Mesário
Evelize da Silva Sa2º Mesário
Fernanda da Silva RochaSecretário
Seção 127Scarlett Silva de SouzaPresidente de mesa
Jeniffer de Souza Rodrigues1º Mesário
Fernanda Bittencourt Medeiros2º Mesário
Marcos de Souza CardosoSecretário
Seção 133Eliseu Duarte JeronimoPresidente de mesa
Darlana Mendes de Amorim1º Mesário
Thayse dos Santos Rodrigues2º Mesário
Izadora Pavanati FernandesSecretário
SeçãoJoel dos ReisDelegado de Prédio
Sociedade Musical Uniao dos Artistas
Rua Almirante Lamego, N 05 Fone (48) 3646 0923
Seção 19Andre Mendes RezinPresidente de mesa
Cinara de Souza D' Espindola1º Mesário
Marilda Miranda2º Mesário
Rodrigo Fernando RodriguesSecretário
Seção 20Carla RosaPresidente de mesa
Alessandro Bitencourt Guerreiro1º Mesário
Paulo Cesar Bonifacio2º Mesário
Priscila Emilia JuraszekSecretário
Seção 65Luccas Rodrigues ZanlucaPresidente de mesa
Janaina Silva Ferreira1º Mesário
Joao Avila Barreiros Neto2º Mesário
Alan do Nascimento OliveiraSecretário
SeçãoMauricio Jose EspindolaDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Ana Gondin
Praça Polidóro Santiago, S/N
Seção 21Regis Alexsander Paschoal da SilvaPresidente de mesa
Andressa Cristina dos Santos Alves1º Mesário
Maria Terezinha Florentino2º Mesário
Jessica Prates Bernardes PresottoSecretário
Seção 22Aline de Oliveira VieiraPresidente de mesa
Julio Cesar da Silva1º Mesário
Patrick Campos Alves2º Mesário
Fabricia Silveira CarneiroSecretário
Seção 23Maria de Fatima Oliveira RodriguesPresidente de mesa
Josiane Terezinha Botelho1º Mesário
Elizangela da Costa Madalena2º Mesário
Francielle Barbosa Alfredo FernandesSecretário
Seção 24Mariane Delfino SilvanoPresidente de mesa
Gustavo Silva Pacifico1º Mesário
Kelly Prates Alves2º Mesário
Diego GalvaoSecretário
Seção 25Alessandra Amandio BernardoPresidente de mesa
Celia Regina Cravo da Silva Vieira1º Mesário
Rochely Fernandes Figueiredo2º Mesário
Cristiano Evaristo NunesSecretário
SeçãoClaudia Regina Souza dos PassosDelegado de Prédio
Sociedade Recreativa 3 de Maio
Avenida João Pessoa, N. 462
Seção 26Ricardo Luiz Simon LampertPresidente de mesa
Anderson Souza Donario1º Mesário
Aroisa Guedes de Araujo2º Mesário
Vanessa Borges GoulartSecretário
Seção 27Jorge Henrique MenezesPresidente de mesa
Luana Coêlho Moraes1º Mesário
Tatiane Santos Faustino Vicente2º Mesário
Gabriel Marcal SousaSecretário
Seção 28Rogerio Agostinho RamosPresidente de mesa
Diego Guedes Cyriaco de Araujo1º Mesário
Matheus Fortunato Honorato2º Mesário
Evandro Jackson Perin JuniorSecretário
Seção 115Peterson Miranda EliasPresidente de mesa
Daiana Ramos Stoeberl1º Mesário
Izabel Nunes Sant Anna2º Mesário
Joao Batista Pereira RibeiroSecretário
SeçãoRogerio Manoel FernandesDelegado de Prédio
Colégio Stella Maris
Avenida João Pessoa, N. 100
Seção 29Rosana Fernandes HonoratoPresidente de mesa
Carlo Giovani de Bom1º Mesário
Mattheus Manoel da Silva Bonifacio2º Mesário
João Antônio Brigido FelipeSecretário
Seção 30Gilberto de Oliveira MedeirosPresidente de mesa
Roberto da Silva Carneiro1º Mesário
Izadora Costa Miro2º Mesário
Clair VargasSecretário
Seção 125Eric Zettermann Dias de AzevedoPresidente de mesa
Sara de Souza Quirino1º Mesário
Bruno Remor da Fonseca2º Mesário
Jayne Freitas do CarmoSecretário
SeçãoBianca Ferreira RamosDelegado de Prédio
Escola Básica Adélia Cabral Varejão Fundação Bradesco
Rua São Pedro, S/N
Seção 31Antonio Pedro da Silva GuedesPresidente de mesa
Vanessa Fernandes Miyashiro1º Mesário
Rafael Lima Rebelo2º Mesário
Elison Siilva da FonsecaSecretário
Seção 32Matheus Mendonça ConstantinoPresidente de mesa
Rafaela Bertotti dos Santos1º Mesário
Maryane Alves Ramos2º Mesário
Marcio Felisardo Souza da SilvaSecretário
Seção 33Rafael Quadra E SilvaPresidente de mesa
Bruna Marques Barcelos1º Mesário
Beatriz Limas dos Reis2º Mesário
Luzemir Tereza Vicente ClementeSecretário
Seção 34Roberta Souza BertiPresidente de mesa
Reginaldo Pereira da Silva1º Mesário
Cristiane Pacheco Costa2º Mesário
Daniel Augusto dos Santos MaltaSecretário
Seção 75Elineia do Nascimento SantosPresidente de mesa
Claudia dos Reis Macuco1º Mesário
Guilherme Henrique Silveira Reis2º Mesário
Angelo Gabriel Santos da SilvaSecretário
Seção 95Ariela Luise NichelePresidente de mesa
Josiane Evaristo1º Mesário
Juscemar Antunes Petterle2º Mesário
Ana Paula Costa MachadoSecretário
Seção 111Julian Evangelista VieiraPresidente de mesa
Monica de Souza Firmino dos Santos1º Mesário
Bianca Alves Tavares2º Mesário
Daniel Martins MoreiraSecretário
Seção 130Karoline da Silva MartinsPresidente de mesa
Ewelyn da Silva Oliveira1º Mesário
Joana de Souza Costa2º Mesário
Matheus Farias PavanateSecretário
SeçãoCintia de Souza Gomes BarretoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Custódio Floriano de Córdova
Rua São Sebastião
Seção 35Deise FelisbertoPresidente de mesa
Patricia do Carmo Valerio1º Mesário
Celia Bernardo Peixoto2º Mesário
Thayna Santana FerreiraSecretário
Seção 96Ivandro Bento da CostaPresidente de mesa
Jose Ferreira de Cordova Filho1º Mesário
Jessica dos Santos Mendonça2º Mesário
Sayonara Laureano FerreiraSecretário
SeçãoLuciana Machado LucianoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Comandante Moreira
Rua Geral, S/N
Seção 36Janete Fidelix RamosPresidente de mesa
Tatiane Roldao Batista1º Mesário
Juliana Jesus Roldao2º Mesário
Elisiane Roldao Biehl AndréSecretário
Seção 37Rosimere Boppre do CarmoPresidente de mesa
Jucenira Fidelix1º Mesário
Regina de Souza Opatski Santos2º Mesário
Simone BatistaSecretário
SeçãoMaria Salete de Jesus RoldãoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Saul Ulyssea
Rua Doutor Paulo Carneiro, N. 1044
Seção 38Rosiane da Silva MachadoPresidente de mesa
Vanessa Rodrigues1º Mesário
Osvaldo Manoel Luiz Viana Junior2º Mesário
Magda Delfino PizzoloSecretário
Seção 39Marcel Viana CardosoPresidente de mesa
Beatriz Oliveira do Carmo1º Mesário
Camila Damas2º Mesário
Fernando Almeida de OliveiraSecretário
Seção 40Luciano Mendes de SousaPresidente de mesa
Alexandre Pereira Calsavara1º Mesário
Brenda de Figueiredo Martins2º Mesário
Josias Delfino AmorimSecretário
Seção 41Marilene Flores GrassiPresidente de mesa
Suvila Janine Vieira1º Mesário
Luzinete Jeronimo de Queiroz2º Mesário
Gabriela Mendes Torquato FernandesSecretário
Seção 42Angela Justino Junior EspindolaPresidente de mesa
Adriana Vieira Feliciano Cunha1º Mesário
Mateus Goulart Marcos2º Mesário
Celia de Fatima dos SantosSecretário
Seção 112Vanessa FernandesPresidente de mesa
Marcio da Silveira Martins1º Mesário
Susane de Sousa Saviatto2º Mesário
Carla Patricio MonteiroSecretário
Seção 123Graziella Cristina MartinsPresidente de mesa
Roberta Pinto Santos de Godoy1º Mesário
Alcides Pedro Resendes2º Mesário
Richard Ribeiro da SilveiraSecretário
Seção 126Ismael Cardoso FariasPresidente de mesa
Patricia Dias dos Santos1º Mesário
Jander Antonio Correa2º Mesário
Dreick Resende de SouzaSecretário
Seção 137Samuel Lopes FariasPresidente de mesa
Ana Gabrielle Chaves da Rosa1º Mesário
Luana de Souza Poleza2º Mesário
Thayná Fernandes RafaelSecretário
Seção 144Marjorie Edyanez dos Santos GottertPresidente de mesa
Tatiana Martins1º Mesário
Sara Goncalves Honorato2º Mesário
Gislaine de Amorim Vieira ColaresSecretário
SeçãoIliomar Bitencourt de BemDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Coronel José Maurício dos Santos
Rua Fernando Antônio dos Santos, S/N
Seção 43Alexsandra de Souza FelisbertoPresidente de mesa
Irani Antonio Mendes1º Mesário
Francisco Andre Euclides2º Mesário
Dieizon JacintoSecretário
Seção 44Simoni Tome SoaresPresidente de mesa
Angela Soares Jose1º Mesário
Gabriel de Souza Gonçalves2º Mesário
Natane Marcelino NascimentoSecretário
Seção 113Marcia Jesus da SilvaPresidente de mesa
Maikon Guilherme Felisberto1º Mesário
Eder Duarte Miranda2º Mesário
Charles Souza dos SantosSecretário
SeçãoJussara Juarez JoaoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Nininha Guedes dos Reis
Estrada Geral, S/N
Seção 45Mariza Susana MullerPresidente de mesa
Paulo Cesar Rodrigues1º Mesário
Monique Fernandes2º Mesário
Sidnei MartinsSecretário
Seção 46Graziane Pacheco Fermino AlvesPresidente de mesa
Luciana Alves do Nascimento1º Mesário
Arilson Martins2º Mesário
Bruno Lopes de OliveiraSecretário
SeçãoSilvania Saviato BragasDelegado de Prédio
Salão Paroquial de Ribeirão Grande
Estrada Geral, S/N
Seção 47Maria Luiza Amorim da SilvaPresidente de mesa
Maria Tarcila Silva1º Mesário
Silvana Flor Junior de Amorim2º Mesário
Maria Ines CardosoSecretário
SeçãoMarcia Terezinha Bonifacio da SilvaDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Gregório Manoel de Bem
Estrada Geral, S/N
Seção 48Maria do Rosario Adriano CorreaPresidente de mesa
Marli Adriano1º Mesário
Patricia da Rosa Teixeira2º Mesário
Diego Fernandes de SouzaSecretário
Seção 49Andrea Samara Duarte SilvaPresidente de mesa
Rosilda Pires1º Mesário
Edson Bonifacio da Rosa2º Mesário
Vilmar Santana FigueiredoSecretário
SeçãoJose Vicente TeixeiraDelegado de Prédio
Salão Paroquial do Parobé
Estrada Geral
Seção 50Laercio de OliveiraPresidente de mesa
Mariana Marcelo Cardoso1º Mesário
Laís Vitorino Bonomi Oliveira2º Mesário
Mirella Dozol da RosaSecretário
SeçãoTatiana Cardoso RicardoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica José de Souza Guimarães
Rua Geral, S/N
Seção 51Adriana Araujo LealPresidente de mesa
Daniela Leal1º Mesário
Alexsandro Cardoso2º Mesário
Luiz Antonio Patricio AraujoSecretário
Seção 102Bianca Justino de SouzaPresidente de mesa
Lucio Jose Xavier de Araujo1º Mesário
Amanda Castro Leal2º Mesário
Matheus Castro DutraSecretário
SeçãoBraz Sebastiao DomingosDelegado de Prédio
Laguna Praia Clube
Avenida Senador Galotti, S/N
Seção 58Alice de Oliveira VianaPresidente de mesa
Laura Fernanda Pereira de Campos1º Mesário
Amanda de Aguiar2º Mesário
Igor de Andrade PachecoSecretário
Seção 59Stefanny Louise Ribeiro da RochaPresidente de mesa
Mirian dos Santos Nogueira1º Mesário
Paulo Henrique Buss2º Mesário
Nicoly de Oliveira SouzaSecretário
Seção 60Beatriz Mauricio de OliveiraPresidente de mesa
Debora da Silva Matos1º Mesário
Augusto Kestering Longo2º Mesário
Rudimar Reni KichelSecretário
Seção 110Silvia Andrade DomingosPresidente de mesa
Caroline Fortunato Ulyssea1º Mesário
Gisele Abrahao Costa2º Mesário
Rodrigo Feuser SiqueiraSecretário
Seção 121José Alberto Teles SilveiraPresidente de mesa
Pedro de Souza Urbano1º Mesário
Jose Gustavo Bononi2º Mesário
Nickolas Batista FaustinoSecretário
Seção 131Monica Cristine dos SantosPresidente de mesa
Vladimir Luttjohann Nagera1º Mesário
Glaucia Vaez Motti2º Mesário
Narjara Morais de Souza Espindola MacedoSecretário
Seção 141Vanessa Martins Batista MirandaPresidente de mesa
Camilla Amorim dos Santos1º Mesário
Anna Luiza Fernandes Aguiar2º Mesário
Francinne dos Santos MartinsSecretário
SeçãoJoao da Luz CaetanoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Doutor Renato Ramos da Silva
Avenida Calistrato Muller Salles, N. 1983
Seção 66Nayara Botelho BitencourtPresidente de mesa
Andrea Cristiane Nunes1º Mesário
David de Souza Ferreira2º Mesário
Vinicius Batista da SilvaSecretário
Seção 67Claudemiro Jeronimo GaldinoPresidente de mesa
Ramon Alves Sebastião1º Mesário
Lucas Rosa Santana2º Mesário
Amabille Vitoria Bonelli BitencourtSecretário
Seção 68Ana Karolyne dos Santos CamiloPresidente de mesa
Cleiton de Oliveira Severo1º Mesário
Waldeir Amorim Albino2º Mesário
Breno Rezende CorreaSecretário
Seção 69Alison Carlos SiebelPresidente de mesa
Andreza Gomes dos Santos Rocha1º Mesário
Emanuela Sousa Silva Facanha2º Mesário
Aline Ramos da RosaSecretário
Seção 109Emilene Galdino da Silva SantosPresidente de mesa
Sergio Luiz Tonon Netto1º Mesário
Janaina Custodio Dutra Iaronka2º Mesário
Bruno Aguiar FernandesSecretário
Seção 120Eder Jose AlbinoPresidente de mesa
Juliana Leal de Freitas1º Mesário
Angela Cruz Gomes2º Mesário
Arthur Matos TavaresSecretário
Seção 129Rodrigo Becker de MedeirosPresidente de mesa
Lidyane Alves Batista1º Mesário
Karoline dos Santos Leal Ribeiro2º Mesário
Luana Teodoro de Oliveira AguiarSecretário
Seção 139Larissa Rocha de BemPresidente de mesa
Ana Paula Cereja Higino Damiani1º Mesário
Joyce Vieira Gonçalves2º Mesário
Armando Antonio Paura JuniorSecretário
SeçãoJaqueline de Oliveira MatosDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Francisco Zezuino Vieira
Rua Vereador Tome Machado de Souza, S/N
Seção 72Evanildo VieiraPresidente de mesa
Fabiana Pereira da Silva1º Mesário
Fabiola Vieira Maia Ribeiro2º Mesário
Pedro Henrique VieiraSecretário
Seção 73Thamirys Martins dos SantosPresidente de mesa
Andrea Vieira Castro1º Mesário
Gisele dos Santos2º Mesário
Marcia dos Santos DuarteSecretário
SeçãoCecilia da Silva SchmitzDelegado de Prédio
Salão Paroquial do Farol
Estrada Geral, S/N
Seção 74Vivian Samara Martins dos ReisPresidente de mesa
Heloiza Bernardo Schmitz1º Mesário
Jane Ferreira Bonifacio2º Mesário
Bruno Roberto HomrichSecretário
Seção 99Attahualpa Cesar Machado NetoPresidente de mesa
Juliana Nascimento Henrique1º Mesário
Luiz Gustavo Ramos Arrial2º Mesário
Kelly Rebelo TeodoroSecretário
SeçãoNelci Pedro PrudencioDelegado de Prédio
Escola de Ensino Básico Professora Iracy Virgínia Rodrigues
Rua Marrelina André, N. 422
Seção 79Helder Vieira NascimentoPresidente de mesa
Karla Neves1º Mesário
Angela de Souza Ferreira Hermenegildo2º Mesário
Miriam Helena LopesSecretário
Seção 80Luciane de OliveiraPresidente de mesa
Fabricio Carvalho Nascimento1º Mesário
Stela Raulino de Souza2º Mesário
Bruno da SilvaSecretário
Seção 140Adelia Estevam de AndradePresidente de mesa
Ariane da Silva Nascimento1º Mesário
Bianca Rodrigues Silva2º Mesário
Luiz Fernando Abreu de CarvalhoSecretário
SeçãoValmicio Andre de OliveiraDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Professora Marilza Lory de Barros
Estrada Geral, S/N
Seção 82Marilda dos Santos SilvaPresidente de mesa
Isabel Sebastiao Cardoso1º Mesário
Alessandra Estefania Polucena Pontes2º Mesário
Lediane Militao JoseSecretário
Seção 132Marcia dos Santos Silva FerreiraPresidente de mesa
Jaqueline Beltrame Cassiano1º Mesário
Mario Sergio Lemos de Souza2º Mesário
Gabrielly Jose de OliveiraSecretário
SeçãoFlavio CardosoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Chiquinha Gomes de Carvalho
Rua Geral, S/N
Seção 83Andrea da Silva FranciscoPresidente de mesa
Walmir Duarte Moreira1º Mesário
Gabriel da Silva Medeiros2º Mesário
Natalia da Silva LuizSecretário
SeçãoDilney AnacletoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Doutor Armando Calil Bulos
Professora Abgail Tomé Serafim
Seção 87Fernando Candido MendonçaPresidente de mesa
Eder Alves Lucia1º Mesário
Rosimary Machado Feliciano2º Mesário
Leticia Cardoso AlvesSecretário
Seção 98Dennis Cardoso PalmaPresidente de mesa
Ana Maria Alves Alexandre1º Mesário
Luana Oreano Cardoso2º Mesário
Alaf Alves da SilvaSecretário
SeçãoMarilia Gabriela AmaralDelegado de Prédio
Salão Paroquial de Morro Grande
Rua Geral - Morro Grande, S/N
Seção 89Gabriela CustodioPresidente de mesa
Junior Bento Batista1º Mesário
Suzana Figueiredo de Oliveira2º Mesário
Rose do Nascimento DuarteSecretário
SeçãoFabiano Cardoso SilvaDelegado de Prédio
Centro de Inclusão Digital Roberto Prudêncio
Estrada Geral, S/N
Seção 91Antonio Carlos de Souza DavidPresidente de mesa
Marcio Luiz do Nascimento Silveira1º Mesário
Sonia Felisberto2º Mesário
Samara Schmitz PereiraSecretário
SeçãoAngela Maria AlvesDelegado de Prédio
Salão Paroquial da Nova Fazenda
Estrada Geral, S/N
Seção 92Cleber Nunes da SilvaPresidente de mesa
Luiz Harley Caires1º Mesário
Jessica dos Passos Barros2º Mesário
Ana Paula Sá JoãoSecretário
SeçãoRosilda Pinho da SilveiraDelegado de Prédio
Salão Paroquial da Madre Ribeirão
Estrada Geral
Seção 107Samara de Bem SilvaPresidente de mesa
Raul Boppre1º Mesário
Jadna Patricio Cardoso2º Mesário
Ana Beatriz de Bem SilvaSecretário
SeçãoJadna Patricio CardosoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Vereador Jurandir Pereira dos Santos
Estrada Geral Cigana, N. 410
Seção 106Ana Paula de Oliveira Jesus LaureanoPresidente de mesa
Bianca Simao Mendonca1º Mesário
Ana Helena Henrique2º Mesário
Aline Marina Pereira FirminoSecretário
SeçãoMaria Marilene de Jesus OliveiraDelegado de Prédio
Sociedade Esportiva Bandeirantes
Rua Fonseca Galvao, S/N
Seção 108Madison VeronezePresidente de mesa
Fabíolly de Souza Oliveira1º Mesário
Susan Loren Gomes Machado2º Mesário
Elvio GodinhoSecretário
SeçãoJose Santos FilhoDelegado de Prédio
Clube Carnavalesco Xavantes
Rua Prefeito Guimaraes Cabral, N. 285
Seção 117Patricia RossoniPresidente de mesa
Karolini Antunes Elias1º Mesário
Ronaldi Marinho Gordo2º Mesário
Michela Alves da Conceicao OliveiraSecretário
Seção 124Leticia Fiera RodriguesPresidente de mesa
Peterson dos Santos Sousa1º Mesário
Camila Rossoni da Silva2º Mesário
Fabíola Cardoso MedeirosSecretário
SeçãoSirleide SouzaDelegado de Prédio
Posto de Saúde do Canto da Lagoa
Estrada Geral, S/N
Seção 118Jucelia Cardoso LaureanoPresidente de mesa
Denise Luiz dos Santos1º Mesário
Elaine de Jesus Vieira2º Mesário
Erick Luiz dos SantosSecretário
SeçãoSilvana Andre da SilvaDelegado de Prédio
Udesc-Seres
Rua Coronel Fernandes Martins, N. 270
Seção 16Ramon Cimonetti de Lorenzi CancelierPresidente de mesa
Wellington Linhares Martins1º Mesário
Lillian da Silva Jeronimo2º Mesário
Isabel Francisco SilveiraSecretário
Seção 17Jonas Carino da CruzPresidente de mesa
Gabriela Marinho Perito1º Mesário
Bianca Matias Pinto2º Mesário
John Lenon Silva dos PassosSecretário
Seção 18Edilene Candido AgostinhoPresidente de mesa
Maria Cristina Cardoso1º Mesário
Camile Mauricio Pereira2º Mesário
Andrey Vieira LeonardoSecretário
Seção 122Ronaldo Luiz de SouzaPresidente de mesa
Ana Paula da Conceicao Rocha1º Mesário
Rodrigo Ramos Peppeler2º Mesário
Marcela Silveira AbreuSecretário
SeçãoMariely Orlandi MarcelinoDelegado de Prédio
Amprasol - Associação dos Moradores da Praia do Sol
Avenida Norte Sul, S/N
Seção 128Fernando Duarte MartinsPresidente de mesa
Maria Mota Aguiar1º Mesário
Dilma Cardoso de Aguair2º Mesário
João Vitor RoeckerSecretário
SeçãoOsmarino Jose SilvaDelegado de Prédio
Upa Laguna
Rua Idelfonso Batista, S/N
Seção 146Leonardo da Rosa HenriquePresidente de mesa
Rafaela Viana dos Santos1º Mesário
Fabio de Oliveira Andrade Filho2º Mesário
LA - 020ª Zona Eleitoral - Laguna
Rua Coronel Fernandes Martins, 470, Centro Executivo Milenium
SeçãoBruno Antonio UlianoDelegado de Prédio
Syllas Timoteo Mariz MeloDelegado de Prédio
Rosilene Pedro da CostaDelegado de Prédio
Guilherme Schwalbe SáDelegado de Prédio
Amanda Vargas MenezesAuxiliar de Secretaria
Jucenara da Silva LimaAuxiliar de Secretaria
Gabriela Gonçalves BatistaAuxiliar de Secretaria
Celine Correa de BonaAuxiliar de Secretaria
Fernando BorgoAuxiliar de Serviços Eleitorais
Thiago Sebastiao LaurindoAuxiliar de Serviços Eleitorais
Rodolfo Feuser GrunerAuxiliar de Serviços Eleitorais
Jheniffer Andrade CamiloAuxiliar de Serviços Eleitorais
Flavio Ricardo MarcalAuxiliar de Serviços Eleitorais
Darildo de Souza FernandesMotorista
Victor Dagostim de SouzaMotorista
Marcos Paulo MaiatoMotorista
Marcelo Abreu dos SantosMotorista
Manoel de Medeiros FernandesMotorista
Luiz Alfredo Pigozzi NetoMotorista
Leandro Mortola de LimaMotorista
Jonata da Silva SaMotorista
Jailson AcordiMotorista
Ezequiel de AssisMotorista
Junta Apuradora
-
Seção Junta 1 Turma 1Bruno Antonio UlianoSuplente de Turma
Andreza Sommariva da SilvaEscrutinador
Celine Correa de BonaEscrutinador
Rodolfo Feuser GrunerSecretário de Turma

Nenhum comentário:

Postar um comentário