domingo, 7 de outubro de 2018

ELEIÇÕES 2018

Mesários convocados por Município/ZE - 1º turno - Eleições 2018

Municipio: PESCARIA BRAVA / Zona: 20Última atualização: 05-10-2018


Escola de Educação Básica Ponta das Laranjeiras
Estrada Geral, S/N
Seção 64Suele da Silva CorreaPresidente de mesa
Ângelo Flor Costa Junior1º Mesário
Bruna de Sousa Correa2º Mesário
Carolina Alana LeandroSecretário
Seção 100Maria Aparecida LucioPresidente de mesa
Maria Aparecida Costa Severino1º Mesário
Izabela Alves da Silva2º Mesário
Rafael de Souza CamiloSecretário
Seção 142Fernanda Mendes MachadoPresidente de mesa
Franciele Lourenco dos Santos Castilho1º Mesário
Rafael Jose Cornelio Urbano2º Mesário
Gabriela Flor PedroSecretário
SeçãoSirlei Teresinha Acordi ClarindoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Luiz Pacheco dos Reis
Estrada Geral, S/N
Seção 76Elizabete Borges de SouzaPresidente de mesa
Sibelli Borges Fraga1º Mesário
Rozilda Neves Nunes2º Mesário
Narcidio Borges de OliveiraSecretário
Seção 77Aline Venancio CrescencioPresidente de mesa
Hestéfani Mendes Firmino Américo1º Mesário
Antonio da Rosa Costa2º Mesário
Izabel Costa Alexandre CruzSecretário
Seção 78Franciele Firmino NascimentoPresidente de mesa
Renata Aguiar da Rosa1º Mesário
Rosilane Romualdo Correa2º Mesário
Edvaldo Correa CostaSecretário
Seção 136Alexandra de AraujoPresidente de mesa
Hildo da Silva1º Mesário
Celene Lima Garcia Francisco2º Mesário
Rodrigo PiresSecretário
SeçãoPriscila de Souza FlorzinoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Honorata Freitas
Estrada Geral, S/N
Seção 90Maiara Felisberto MatiasPresidente de mesa
Claudia Mendes Rodrigues1º Mesário
Camila Fernandes Alves2º Mesário
Patricia Alves BertoldoSecretário
SeçãoVanessa Gomes CardosoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica de Taquaruçu
Estrada Geral, S/N
Seção 93Priscila da Luz LarroydPresidente de mesa
Ana Carla de Jesus Elias1º Mesário
Cassiano Ouriques Américo2º Mesário
Ernesto dos SantosSecretário
SeçãoCristiane Oliveira RamosDelegado de Prédio
Escola de Ensino Fundamental Pedro Francisco da Silva
Estrada Geral, S/N
Seção 105Amanda Fernandes de BitencourtPresidente de mesa
Patrik Americo Sabino1º Mesário
Claudiane Venero2º Mesário
Daniel Gomes PadilhaSecretário
SeçãoAdriano de Oliveira BitencourtDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Martinho Callado Júnior
Estrada Geral, S/N
Seção 52Francieli da Silva FogacaPresidente de mesa
Marcos Antonio Fernandes Correia1º Mesário
Jucinelia Goulart Jeremias Marcelino2º Mesário
Fabiana Medeiros Domingos ThomazSecretário
Seção 53Ivonete Martins SilvanoPresidente de mesa
Taise Vieira1º Mesário
Mateus Fernandes Correia2º Mesário
Rosimere de Souza JustiSecretário
Seção 135Fernando de Medeiros FrancoPresidente de mesa
Rafael Bastos Scott1º Mesário
Jonas Martins Silvano2º Mesário
Cleber Celso de AndradeSecretário
SeçãoMilene Goulart Camilo VenancioDelegado de Prédio
Centro de Educação Infantil Hortêncio Bernardino de Souza
Estrada Geral, S/N
Seção 54Jeferson FirmianoPresidente de mesa
Vanderleia Fernandes de Jesus1º Mesário
Marcel Martins Guarezi2º Mesário
Leticia Frasson de SouzaSecretário
SeçãoAngela Julio de Freitas SimianoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Domingos Barbosa Cabral
Rodovia SC 437, S/N
Seção 56Giseli da Silva MachadoPresidente de mesa
Elisabeth Meneghel Costa1º Mesário
Debora Cristina Cavalcante de Lima2º Mesário
Sergio NevesSecretário
SeçãoAna Paula de Souza FernandesDelegado de Prédio
Escola de Ensino Fundamental Clito Rodrigues Machado
Rodovia SC 437 Km, S/N
Seção 57Marilezia Machado CunhaPresidente de mesa
Carine Borges Cardoso1º Mesário
Mariangela Bernardo2º Mesário
Gediel Teixeira TorquatoSecretário
SeçãoRaquel da Silveira BarretoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Palmira Moraes de Miranda
Estrada Geral, S/N
Seção 70Sandra Marilda da Rosa FernandesPresidente de mesa
Jucelia de Medeiros Goulart1º Mesário
Larissa Leandro Pereira2º Mesário
Nicolas Firmiano FloresSecretário
Seção 71Cristina da Silva SouzaPresidente de mesa
Natali Martins Heleodoro1º Mesário
Thayná Saturnino Cascaes2º Mesário
Raquel RodriguesSecretário
Seção 116Tatiane Machado Goulart SaPresidente de mesa
Natiele Rodrigues1º Mesário
Cristiane Martins Medeiros2º Mesário
Rafael Simao CostaSecretário
SeçãoJose dos Passos LuzDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Professora Tomázia Mendonça Fernandes
Estrada Geral, S/N
Seção 86Cristina Ladislau MatiasPresidente de mesa
Jaqueline dos Santos Silva1º Mesário
Albertina Silva de Souza2º Mesário
Maria Eduarda dos SantosSecretário
Seção 101Jhonatan Costa MirandaPresidente de mesa
Ana Paula Frances Nunes1º Mesário
Simone da Silva Prudencio2º Mesário
Nélton de SouzaSecretário
SeçãoAna Paula Delfino EvaristoDelegado de Prédio
Escola de Educação Básica Doutor Paulo Carneiro
Estrada Geral, S/N
Seção 84Juliane Zilli Goulart de OliveiraPresidente de mesa
Karine Marques Goulart1º Mesário
Fernanda Defrein Almeida2º Mesário
Herika Goulart FernandesSecretário
Seção 85Cristina da Silva GoulartPresidente de mesa
Sheila Borges Farias Maciel1º Mesário
Linamar Rodrigues Zeferino2º Mesário
Juvencio Maciel JuniorSecretário
Seção 138Roberto Rodrigues ZeferinoPresidente de mesa
Jorgiana Valessa Rodrigues Pinto1º Mesário
Jordeval Fernandes2º Mesário
Fabricio Rodrigues dos SantosSecretário
SeçãoSelma Aparecida Mendes MarquesDelegado de Prédio
Salão Paroquial do Sertão do Meio
Estrada Geral, S/N
Seção 134Hiuri dos Santos de FariasPresidente de mesa
Dulcirene de Jesus Aguiar1º Mesário
Keity Medeiros Americo2º Mesário
Pedro de Souza BaldoinoSecretário
SeçãoRenato Castro UrbanoDelegado de Prédio
E. de Educação Fundamental Ribeirão de Pescaria Brava
Estrada Geral, S/N
Seção 104Jadna MachadoPresidente de mesa
Ana Paula Fernandes dos Santos1º Mesário
Samuel de Oliveira Miguel2º Mesário
Francielle Torquato AndradeSecretário
SeçãoMaria Teresa Kniess TrilhaDelegado de Prédio

Nenhum comentário:

Postar um comentário